среда, 9 декабря 2015 г.

Новогодний парад открыток - Синий цвет/Бубенчики/Колокольчики

Всем привет!

В блоге Tempo Libero объявили декабрь - месяцем открыток, и я продолжаю готовить со всей командой ДК поздравительные открытки. 

Условием для открытки будет определенный цвет и обязательные элементы, при этом открытка не обязательно должна быть новогодняя, к любому празднику, главное  присутствие объявленного цвета и обязательных  элементов, так же мы принимаем теги любых форм и размеров, главное что вы сможете преподнести подарок красиво! 

Вторая открытка у нас с ОЭ - бубенчики или колокольчики и обязательно наличие синего цвета в работе (цвет должен составлять не менее 60 % )


А вот моя миксмедийная открыточка по заданию:


Новый Год это яркий, красочный и сочный праздник с мишурой и огоньками!
Это снежные сугробы, которые вечером отдают синевой и, конечно, к нам в гости прилетают снегири! Не забудьте повесить для них кормушки с угощением)))Новый Год это яркий, красочный и сочный праздник с мишурой и огоньками!Это снежные сугробы, которые вечером отдают синевой и, конечно, к нам в гости прилетают снегири! Не забудьте повесить для них кормушки с угощением)))




Приглашаю всех принять участие в задании!

Спасибо, что заглянули)))

2 комментария:

  1. Какая милая! А снегирь ну прямо ооочень классный-в тему получился)) и красненький веночек хорошоенький,праздничный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнышко))) Поучаствуй в задании))) А это не веночек, а вязаный цветочек, хотя и вправду как веночек смотрится)))

      Удалить