суббота, 24 октября 2015 г.

Дебют года -2015!

Всем привет!
У Танички Дудкиной вышел проект "Дебют года"!
Подробнее о проект и его условия читайте здесь.

Прочитав пост, я сразу же решила участвовать в проекте, т.к. я обожаю всякие СП и конкурсы! Это отличная возможность, особенно если ты новичок! Найти кучу друзей и единомышленников и приобрести тонну опыта - вот моя главная цель!

Это моя заявка на участие.


Итак, вначале о себе любимой:


Меня зовут Анастасия, мне 30 лет. Я живу и работаю в городе Санкт-Петербург уже 5 лет, переехала в 2010 году из города Рыбинск, Ярославская обл. Уехала и не жалею ни грамма! Здесь, в Питере, я познакомилась со своим мужем и родила своего сыночка Елисейку. Ему 1 год и 3 месяца. И он является по сути моим вдохновителем! Когда родился мой сынок, а это было 14 июля 2014 года, я заказала сделать альбом на первый год моей маме, т.к. она уже давно увлекается скрапом. Я вообще раньше никогда не думала, что буду сама так активно скрапить и это станет для меня такой отдушиной... но на тот момент я и понятия не имела что и как надо делать. Купила бумажку и украшения для альбома и отдала маме. Потом мы стали думать как сделать и тут то я поняла, что она сделает не так как я хочу и представляю! И я решила сделать все сама! Долго рылась по интернету, по группам, по блогам и искала информацию, смотрела как делают другие и по крупицам делала сама. Делала я альбом очень долго, где-то 3-4 месяца! А до этого я и открытки ни одной не делала! Вообще ничего! И тут альбом! Думала, вот доделаю его и все, и больше ничего делать не буду! Но когда я его сделала, он мне так понравился! Я вообще собой горжусь, что взялась за него! Вообщем дальше я начала делать подарки родственникам, в основном альбомы. ОБОЖАЮ АЛЬБОМЫ! Я альбомодел от макушки и до пяток! Но все же интересуюсь и делаю многое другое. И еще обожаю делать подарки, особенно своими ручками))) В марте этого года я создала свой блог и начала участвовать во всяких СП и заданиях. Во-первых для того, чтобы уровень моих работ возрос, т.к. все работы комментируют намного опытные и успешные мастерицы, во вторых я нашла единомышленников, с которыми приятно пообщаться на тему скрапа. В сентябре этого года я посетила вебинары в Скрап Академии Онлайн, которую организовала Леночка Марченко и начала делать странички благодаря Танечке Комаровой и Настеньке Исторкиной. Их многослойность и яркость меня покорила! А работы самой Танечки Дудкиной для меня вообще запредельные! Такая красота, что слов нет! Вообще мне интересны все стили и техники ничего, пока, для себя не выделила. За недавнее время побывала впервые приглашенным дизайнером и подала заявку в ДК, но меня не взяли...
 Я хочу стать Дебютом Года, потому что за такой небольшой промежуток времени, на мой взгляд, я проделала большую работу в плане роста как мастерства и техники, так и исполнения в целом. Я полюбила скрап и это моя отдушина, моя страсть и не побоюсь этого слова - призвание!

А теперь по условиям первого тура я покажу вам свои 4 предыдущие работы, следанные в течении этого года и одну новую, сделанную специально для проекта под названием "Быть мной".

Начну, пожалуй, со своего самого первого альбома и по совместительству самой первой скрап работой:
Я очень горжусь этой работой! Подробнее рассмотреть можно здесь.

Вот такой кубик - мамины сокровища я сделала по своим размерам, вдохновившись коробочкой шкатулкой европейской мастерицы.
Внутрь заглянуть можно здесь.

Морской миник я сделала вернувшись в этом году с Черного моря. Побывала на море впервые в жизни)))
Рассмотреть детальки и заглянуть внутрь можно здесь.

А эту страничку я сделала на вебинаре с Настей Исторкиной. Получилась такая яркая, многоскойная и многодетальная))


Итак, моя 5ая работа на тему "Быть мной" (детальки можно рассмотреть здесь):


Я сделала страничку в виде новогоднего елочного шара, в центре которого фото моей счастливой семьи. Все детальки на этой страничке имеют смысл и помещены сюда далеко не случайно. Сам шар означает наш семейный мир, в центре которого мы -семья! Ключик, который виднеется на заднем плане символизирует наш дом, а вся многослойность и маленькие детальки и цветочки, ягодки - это все наша семейная жизнь. Этой работой я хочу показать, что такой быть мной - это быть женой и мамой, хранить тепло и беречь наше на первый взгляд хрупкое счастье в нашей семье. Это украшать быт и сохранять самые счастливые моменты. Это серость превратить в праздник (по крайней мере я очень стараюсь сделать так). Вот что такое "Быть мной".

Спасибо, что дочитали такую длинную заявку до конца)))
Всем хороших выходных))






38 комментариев:

  1. Какие милые и разнообраные работы! Прелесть. Елочная Игрушка особенно понравилась. Класс!!!Желаю Удачи в проекте!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настен,молодец!!! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Работы замечательные. Есть стиль, настроение и видна рука мастера. Умничка, думаю есть все шансы стать "Дебютом года"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наденька! Очень надеюсь на этот шанс)))

      Удалить
  4. Замечательные работы! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Умница Настя.!отличные работы и статья от души!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные работы! И первый альбом совсем не похож на первую работу!!!
    Удачи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, я очень старалась, создавая альбом))) Спасибо вам за отзыв)))

      Удалить
  7. Суперская работа к заданию! пока читала, аж прослезилась=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька! Значит донесла я до вас смысл)))

      Удалить
  8. морской альбомчик обалденный!!! как и все работы)

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, у вас достойные работы!!! Удачи в конкурсе!!

    ОтветитьУдалить
  10. Пятая работа очень красивая и оригинальная! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера! Приближение Нового Года сказывается, да и само фото тоже с прошлого НГ, хотелось как то оформить, ну и, конечно, соригинальничать))))

      Удалить
  11. Настя, как здорово Вы с елочной игрушкой придумали!:)) Удачи в конкурсе!!

    ОтветитьУдалить
  12. Настюш, еще раз тебе желаю удачи!! Молодец что решилась )

    ОтветитьУдалить
  13. от вашых работ веет теплотой )удачы вам!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Такие замечательные работы!!! Очень нежные и теплые!!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  15. Anastasia, I like the reason you're taking part in this competition: to gain experience from it. You certainly have the skills to learn more and improve, so just continue!!! Well done!

    ОтветитьУдалить
  16. Замечательные работы! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  17. Отличные работы! Мне запал в душу круглый миник, и конечно, потрясающая пятая работа. Молодец!!
    С уважением, жюри конкурса Дебют Года.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка, тебе большое за оценку и за такую мега возможность показать себя!!!

      Удалить
    2. Танечка, спи спокойно наша ласточка! Спасибо тебе за все!

      Удалить