воскресенье, 30 августа 2015 г.

Скоро в школу! Школьный дневник для девочки)))


Привет-привет! Сегодня было отличное солнечное утро и мы ходили за грибами. Правда грибов почти нет. зато ягодок много. Насобирали на "жарёху" грибочков и ягод на варенье))) Улов в принципе меня удовлетворил)))

А теперь я вам расскажу и покажу школьный дневник для девочки. который я сделала для племянницы моего мужа, в следующем году она пойдет в школу в 1ый класс и мы уже заранее готовимся к этому событию. Дневник я сделала в рамках 6го этапа проекта Скрап Мама - Скоро в школу.



Вот такой милаш получился с зонтиками))) Бумага Bo Bunny "Little miss" с милыми девочками))) Обложка хлопок+синтепон. Закрвается дневничок на резиночку, чтобы в портфеле не раскрылся. 

Шитье здесь используется в качестве закладки.


Люблю тесемочки с шариками и цветочками)))
 
За основу я взяла самый обычный покупной дневник.

Ну и вид сзади.

Спасибо, что заглянули)))

6 комментариев:

  1. Настя, чудесный!! Я была в таком неописуемом шоке, когда узнала, что отменили школьные дневники. Но я все равно своему сделаю, когда он пойдет в школу (еще не скоро), как это так, школа и без дневника!!!??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка)) Отменили?! Не знала про это... У меня племянница - школьница, она со страховкой какой-то приобрела дневник, но что отменили... жаль. Может не везде еще это ввели.

      Удалить
    2. Сейчас вместо бумажных дневников, электронные. С одной стороны удобно - тратить время на запись домашнего задания не нужно, не забудешь его, да и родителям не соврешь, что ничего не задали.
      А с другой стороны как же так, без дневника то!! Без жирных двоек красной ручкой?) ))
      Но наверное еще не везде такое ввели, наверняка компьютерами еще не все школа оснащены в таком количестве, чтобы у каждого учителя был доступ в интернет.

      Удалить
  2. Если б я знала про скрап, когда в школе училась....)))) Красотень! Отменили??? Дневник - это ж часть школьной поры, так же как ранец, бантики ит.д. -!!!

    ОтветитьУдалить