вторник, 5 мая 2015 г.

Первый этап СП "Детский День Рождения. Декор"

Как я уже писала ранее, в середине июля моему сыночку Елисею, исполняется 1 годик. Мы всей семьей ждем этого события. Он очень озорной, добрый и ласковый малыш. Сейчас нам почти 10 месяцев, мы ходим сами, говорим: "мама, папа, баба", и у нас появился 7ой зуб! Я как мама очень горда маленькими успехами своего маленького чада!
Итак о подготовке к ДР! Как раз кстати девочки из Kafe Scrapo Mama сделали интересный и полезный СП для подготовки мам к ДР своих детишек.
Что нужно сделать для первого этапа:
1. Определить стиль праздника.
2. Выбрать палитру.
3. Создать пригласительные на праздник.

Вот, что у меня получилось:

Я сделала 6 приглашений. Тематику всего праздника я выбрала морскую.

Размер каждого приглашения 10х15 см. Впервые использовала в работе текстурную пасту, так что это мой "дебют" так сказать. С обратной стороны приглашения будет текст с указанием даты, времени и места проведения, а также дресс-кода.


Для создания приглашений я использовала палитру от блога Творческий клуб "Простые радости"




Со своими приглашениями хочу принять участие в тематическом задании "Мамино сокровище" от блога СкрапМагия

Также в этом блоге разыгрывается вкусная конфетка при поддержке одноименного интернет-магазина! Ням-ням! Попытаю и я счастье!


Спасибо за внимание!




18 комментариев:

  1. Очень классные приглашения))) У на с тобой прям совпадения и мысли в в одном направлении)))) Ребенку годик скоро, морская тема, приглашений тоже 6 )))) даже тэжики из одной бумаги )))круто=)))) А в твоих мне больше всего эти круги спасательные понравились и края мятые - как будто такие старинные. Вообще все очень здорово!!!А то что ты использовала текстурную пасту - это придает какую-то воздушность и объемность. Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, спасибо))) У наших мальчишек недели две разницы еще)) Хорошая мысль всегда витает в воздухе, а мы ее вместе поймали))) Тэги, бумага, эпоксидные наклейки у меня одной фирмы, только сейчас заметила, что теги одинаковые, бывает же такое))) с пастой оказалось довольно легко работать, самое сложное применить ее к месту. Приглашения получились далеко не бюджетными правда, но зато сразу задают настроение и тон празднику))))

      Удалить
    2. я тоже думаю, что приглашения заранее настривают гостей на нужный лад. Некоторые говорят, что мол зачем да детский ДР приглашения - можно же по телефону все сказать. Но суть-то в том, что еще до самого праздника гости получают особое настроение, настраиваются, думают-гадают, а что же будет на празднике))) мне кажется, что это здорово=) да, идеи витают - скоро же лето)) и мозг активизируется,просыпается после долгой спячки))

      Удалить
    3. Все верно, Настюша. Жалею теперь, что на свадьбу не делала пригласительных. А на меня, возможно, еще повлияло, что едем на море, в первый раз и я, и сынок)))

      Удалить
    4. Здорово!!!молодцы)))ой,а я трусишка,пока боюсь с малым ехать,но так хочется куда-нибудь-сил нет,ещё к поездке и тревелбук сделать-это ж мечта прям)))

      Удалить
    5. Мне боязно ехать с ним, но вот все-таки решилась. С такими крохами и по заграницам летают, а мы в Анапу едем поездом, правда долго ехать, но, думаю, осилим)))

      Удалить
    6. Раз решились-обязательно осилите))) зато сколько будет новых впечатлений! Потом и творить сколько свежих сил будет))

      Удалить
    7. Да, согласна, и вдохновения начерпаю и ракушек в кармашки для декора)))

      Удалить
  2. Ох,это море!Сколько в нем вдохновения! Вот и для детского дня рождения морская тематика как нельзя кстати!Прекрасные пригласительные!Гости будут в восторге!Спасибо за участие в нашем СП от КСМ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам, за такой хороший и нужный СП)))

      Удалить
  3. Настя, какие классные приглашения)
    Спасибо от 1000moments!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные приглашения, загляденье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) Надеюсь, что нашим гостям они понравятся)))

      Удалить
  5. Замечательные приглашения!! Спасибо от клуба "Простые радости!"

    ОтветитьУдалить
  6. Какие клёвенькие приглашения!!! ОЧЕНЬ! Спасибо, что творите вместе с ТК "Простые Радости"

    ОтветитьУдалить
  7. Приглашения просто прелесть! Это так здорово когда для детей устраивают именно детский праздник, а не просто взрослые находят еще один повод выпить :)))
    Спасибо, что участвуете в наших заданиях! СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить